• 29 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум", павильон G

БЕЛЫЕ НОЧИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ. Новые цифровые инструменты анализа рынка новостроек Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ярмарка недвижимости
1855 дней назад
29 марта 2019 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум", павильон G

Вы сможете в реальном времени увидеть, как за 1 минуту сегодня можно подготовить подробный аналитический отчет по более чем 100 параметрам. Узнаете, как аналитики рынка при помощи IT-платформы bnMAP.pro экономят до 40 часов рабочего времени!

Главные темы дискуссии:
- особенности рынка первичной недвижимости Петербурга и Ленинградской области;
-
рассказать о создании девелоперских продуктов в новых экономических условиях;
- реальные примеры того, как жилые комплексы готовятся к выводу на рынок, как формируются цены и что необходимо компаниям, чтобы эффективно управлять реализацией квартир и апартаментов после старта продаж.

Бизнес-дискуссия пройдет в рамках «Ярмарка недвижимости» 29 марта в 14:00, зал №2.

К участию приглашены эксперты девелоперских компаний Санкт-Петербурга, в том числе «РК-Строй», Группы «Эталон», ГК «Пионер», ГК «Самолет», компаний ЛСР, «Легенда», «Аквилон» и др.

Модератор мероприятия: Сергей Лобжанидзе, директор bnMAP.pro.

 

bnmap.pro – Система для мониторинга и анализа рынка новостроек Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

В системе содержатся проверенные данные по каждому корпусу на рынке первичной жилой недвижимости, вся информация обновляется ежемесячно. Цены, предложение, скидки, зарегистрированные договора долевого участия на основании выписок ЕГРН, ТЭПы, актуальная стадия строительной готовности, ретроспективные данные по каждому корпусу — вся нужная информация и автоматические аналитические отчеты доступны online на экране любого гаджета 27/7.

При внедрении bnmap.pro в бизнес-процессы скорость решения типовых задач увеличивается в 10 раз. При стратегическом планировании и финансовом моделировании используется объективное обоснование любого предложения для сценария рыночной реализации — плана продаж или политики ценообразования. Появляется возможность детально анализировать структуру экспозиции локального и глобального рынка, получать данные об акциях и скидках, темпах реализации, ходе строительной готовности и изменениях в проектной декларации – все это для того, чтобы создать реалистичное обоснование любому тактическому или стратегическому решению.

Система bnmap.pro активно используется для сравнительного анализа конкурентов на рынке новостроек, разработки планов продаж, аудита проектов на рынке первичной жилой недвижимости, оценки инвестиционного потенциала проектов, разработки бизнес-концепций объектов жилой и нежилой первичной недвижимости и МФЦ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше